Город: Омск
Город: Омск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«О дополнении пакета «Шант Премиум HD» для абонентов ТТК в Омске»

ТТК сообщает абонентам о включении 4 дополнительных каналов в пакет «Шант Премиум HD». Ранее зрителям был доступен лишь 1 телеканал на армянском языке в составе пакета, теперь он дополнился еще четырьмя:

• Шант News HD - новостной канал, освещающий важные события Армении. Эфир канала наполнен информационными и политическими программами, а также новостными выпусками.
  • Шант Music HD - музыкальный телеканал. Здесь звучат известные хиты, зрители смогут посмотреть армянские версии популярных международных проектов, таких как «Arena Live», «Hay Superstar», «X Factor».
  • Шант Serial HD - телеканал сериалов и запубежных кинофильмов. На канале также транслируются сериалы телекомпании «Шант».
  • Шант Kids HD - детский канал с мультфильмами, сказками, детскими передачами и фильмами.
Дом.ru 09 Ноября 2020
Премьеры мультсериалов весь ноябрь на канале Disney
Ростелеком 09 Ноября 2020
Расширение пакетирования канала «Museum HD»