Город: Омск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Омск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Премьеры мультсериалов весь ноябрь на канале Disney»

Весь ноябрь зрителей тв-канала Disney будут радовать премьеры новых сезонов всеми любимых мультсериалов, увлекательные истории и приключения и многое другое.

3-й сезон «Утиных историй»

3-й сезон «Утиных историй» можно начать смотреть уже 2 ноября. Известная утиная семья во главе с дядей Скруджем отправятся на поиски артефактов, которые были спрятаны по всему миру. Но найти их будет сложно, так как на пути отважной команды часто будет стоять Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев. ВАО станет всячески препятствовать достижению целей дядюшки Скруджа и его ребят.

Новый сезон - это целая шкатулка с сюрпризами - в отдельных эпизодах зрители увидят персонажей таких мультсериалов, как «Чудеса на виражах», «Чип и Дейл спешат на помощь» и других. Ну разве можно пропустить такое!

Смотреть: понедельник-четверг в 16:05

Премьера мультипликационного сериала «Реми и Бу»

Детей ждут новые друзья - 7 ноября в 10:15 начнется показ нового мультсериала «Реми и Бу». Юные зрители смогут увидеть искреннюю дружбу милого розового робота и шестилетней девочки. Вместе с главными героями мультфильма дети поймут, что дружба - это великая сила и научатся мыслить креативно.

Смотреть: по выходным в 10:15

Волшебная сила анимации

«Большая анимация», транслирующаяся в 19:30, непременно поднимет настроение всем телезрителям.

В ноябре вместе с каналом «Дисней» дети смогут расследовать преступление в Зверополисе, спеть вместе с Эльзой и Анной из анимационного фильма «Frozen» прекрасную песню, отправиться на поиски приключений с бесстрашной Моаной и Мауи, подружиться с длинноволосой Рапунцель.

ТТК 09 Ноября 2020
О дополнении пакета «Шант Премиум HD» для абонентов ТТК в Омске
Ростелеком 09 Ноября 2020
Расширение пакетирования канала «Museum HD»
МТС 09 Ноября 2020
Об изменении состава каналов Спутникового ТВ МТС с 9.11.2020 г. в Омске
Билайн 09 Ноября 2020
Об изменении номеров кнопок HD-версий тв-каналов